BEHÄLTERMANAGEMENT UND -REINIGUNG


Scroll-Icon

Reinigen mit System

Wir reinigen die Behälter, die Sie für Ihre Produktion brauchen. Mit unserem klugen Outsourcing-Konzept sind wir Ihr zuverlässiger Partner und nehmen Ihnen den Aufwand für Reinigung, Logistik und Personal ab. Wir sind gründlich und immer da, wenn Sie uns brauchen.

Was bedeutet
Behältermanagement?


Ein lückenloser Prozess, der
auf Ihre Produktion abgestimmt ist.


Für Tachos, Sensoren oder andere Elektronikteile bis hin zu Motorelementen gibt es in vielen Firmen spezielle Mehrwegbehälter. Wir reinigen diese für namhafte Hersteller und Zulieferer aus der Automobil- und Maschinenbaubranche. Mit termingenauer Logistik fügen wir unser Behältermanagement optimal in Ihre Produktionsprozesse ein: Wir holen die Behälter bei Ihnen ab, wann Sie es wünschen, reinigen sie gründlich nach Ihren Vorgaben und liefern sie genau dann wieder an, wenn Sie sie brauchen. Unsere Logistiker können die Behälter auch direkt in Ihren Räumlichkeiten reinigen. Das spart Zeit, ist flexibel und ihre Produktion läuft.
  • MASCHINELLE REINIGUNG

  • SORTIERUNG UND
    KOMMISSIONIERUNG

  • INTERNE ODER EXTERNE
    LAGERUNG

  • LIEFERUNG JUST IN TIME
zuverlaessige-partner

DIE BEHÄLTER MANAGEN WIR - SIE KONZENTRIEREN SICH
AUF IHR KERNGESCHÄFT!



Frank Löffler

Key-Account Manager

phone icon 0162 2664130

phone icon floeffler@ly-holding.com

Katja Ehrt

Standortleiterin Neukirchen-Adorf

phone icon 03721 265 618
0151 26446602

phone icon kehrt@ly-holding.com

Björn Meyer

Standortleiter Dortmund

phone icon 0231 17611 966
0151 26446610

phone icon bmeyer@ly-holding.com

Okan Celik

Standortleiter extern Regensburg

phone icon 0941 7903 069
0162 22664129

phone icon ocelik@ly-holding.com

Ümit Yalci

Standortleiter intern Regensburg

phone icon 0941 17611 966
0162 22664172

phone icon uyalci@ly-holding.com

Serkan Merdan

Standortleiter Rosbach vor der Höhe

phone icon 06003 8276 910
0171 9718657

phone icon s.merdan@ly-holding.com

Akin Sencer

Standortleiter Salzgitter

phone icon 05341 9390 366
0151 26446609

phone icon asencer@ly-holing.com

Tereza Vobecka

Standortleiterin Prag/Tschechien

phone icon 0042 0255 734 302
0042-0724583100

phone icon tvobecka@ly-holding.com

Alexander Götz

Standortleiter Brasov/Rumänien

phone icon 0040 268706 750
0040 786803393

phone icon agoetz@ly-holding.com

Behältermanagement
LY-Holding.com
Behältermanagement